Предусматривается ли ответственность за однополый поцелуй в общественном месте?

, Ольга, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Если вы не пропагандировали однородную Любовь, то но нарушений нет

Ольга
Клиент, г. Москва
Проблема в том, что я не нашла в законе чёткого определения пропаганды однополой любви. Зато знаю, что отсутствие подобных границ может поспособствовать тому, что этот самый закон повернётся ко мне отнюдь не лицом, если кто-то вдруг проявит нетерпимость в агрессивной форме. Кричать «вкусите радугу!» или ещё чего я, конечно, не собираюсь, это глупо. Всего лишь хочу чувствовать себя в безопасности, в случае чего, как и любой другой человек. Поцелуй (без разврата, лозунгов, флагов и прочего) можно расценить как пропаганду?