В марте я этот кредитный договор оплатила через гос услуги (чек прикрепила), но проблема в том, что сейчас

Здравствуйте. У меня с счета сняли деньги 26.12.23 согласно судебному приказу ( прикрепляю). Исполнительного производства не было ни какого .

В марте я этот кредитный договор оплатила через гос услуги (чек прикрепила), но проблема в том , что сейчас праздники и я не могу взять у суд.приставов судебный приказ , а в чеке не указано кому ушли деньги

Вот вопрос , нужно пока просто отменить судебный приказ ? И нужно ли восстановить пропущенные сроки

  • IMG_2696
    .jpeg
  • IMG_2687
    .jpeg
, Маргарита, г. Белгород
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Да, вам необходимо восстановить процессуальный срок для отмены судебного приказа. Подавать заявление необходимо в мировой суд тот, который вынес.