Здравствуйте, не могу вывести деньги с опциона, указала карту привыводе оплатила комиссию и налог, требуют

Здравствуйте, не могу вывести деньги с опциона, указала карту привыводе оплатила комиссию и налог, требуют для верификации карты внести ещё на счёт, если на кошелёк, ио нужно опять платит комиссию и налог, замкнутый круг, подскажите пожалуйста что можно сделать?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Это распространенная схема мошенников  ст.159 УК РФ. Не вносить деньги, написать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Если удастся установить лицо, на счет которого переведены деньги, и они там будут, можно будет их вернуть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.