Что Видео есть и этого хватит

Разошлась с сожителем. ( подозреваю постоянные ищиены и наркотики-прямых доказательств нет, но это так...) были случаи, когда уступила ему, пойдя на мжм... (Потом узнала, что подсыпал порошок какой то для этого.. Очень жалею.) есть видео.. Фото и тд... Мнйчас знаю, что он авкладывает в сеть это, скрыв лицо другого мужчины.. Но мое лицо видно отлично. Его лица тоже нигде нет... Доказать что он заставлял, или что были наркотики, и что он выклыдывает, я не могу... Чем он может мне угрожать? Кроме распространения этого позора.. Как то обмолвился о лишении меня прав..что Видео есть и этого хватит..

, Ольга, г. Иркутск

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

можете подать заявление о привлечении сожителя к уголовной ответственности;