8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае не уплаты что что будут разосланы всем контактам моего устройства и и возбуждено уголовное дело на основании статьи 242.1 УК РФ

Здравствуйте! Мне отправили Постановление по делу о правонарушении МТ 408110063739! Что мой ip моего телефона был заблокирован и внесён в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных законодательством РФ! И просят оплатить штраф 5 тыся в течение трёх часов! В случае не уплаты что что будут разосланы всем контактам моего устройства и и возбуждено уголовное дело на основании статьи 242.1 УК РФ

, Аслан, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Аслан!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли возбуждение дела по ч
Возможно ли возбуждение дела по ч. 3 ст. 256 УК РФ по факту? В каких случаях?
, вопрос №4009092, Александр, г. Москва
ЖКХ
Вокруг дома есть полисадники, наши соседи решили что большая часть принадлежит им.Квартира у них в найме, они
У нас двухэтажный мнгоквартирный дом, с двумя подъездами!Вокруг дома есть полисадники,наши соседи решили что большая часть принадлежит им.Квартира у них в найме,они построили себе зону отдыха, времянок а вход сделали через мой полисадник(приватизирована квартира)Мне это не нравиться, потому что за всех все решают!!! ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ???
, вопрос №4008728, Иляна, г. Москва
986 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Смогу ли я стать опекуном, подавала на комиссию в ханты-мансийск мне пришёл ответ, что я не отношусь к категории лиц указанных в пункте два правил
Здравствуйте, хочу стать опекуном но 21 июля с 2004 года была возбуждена уголовное дело по части первой статьи 116 УК РФ. Но потом я попала под амнистию и у меня всё закрылось, даже штраф который мне назначили я не выплачивала. Смогу ли я стать опекуном,подавала на комиссию в ханты-мансийск мне пришёл ответ, что я не отношусь к категории лиц указанных в пункте два правил
, вопрос №4007783, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Шли друг другу навстречу, друг друга обе не заметили, в момент столкновения смотрели под ноги
Здравствуйте. При переходе через пешеходный переход произошло столкновение между мной и женщиной. Шли друг другу навстречу, друг друга обе не заметили, в момент столкновения смотрели под ноги. Женщина упала, получила тяжкий вред. Мне вменяют ч. 1 ст. 118 УК РФ. Законно ли обвинение?
, вопрос №4007703, Мария, г. Ноябрьск
Уголовное право
Должны ли оформлять протокол изъятия телефонов по статье 135 УК РФ или достаточно протокола осмотра место происшествия в котором указывается что во время досмотра у подозреваемого изъяли телефоны?
Должны ли оформлять протокол изъятия телефонов по статье 135 УК РФ или достаточно протокола осмотра место происшествия в котором указывается что во время досмотра у подозреваемого изъяли телефоны?
, вопрос №4007456, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.01.2024