Что делать, если после массажа усилилась боль в пояснице и отнимается нога?
Здравствуйте. Были боли в пояснице, решил сходить на массаж
Специалист массажа , не узнал у меня, есть ли какие либо невротические заболевания, и так далее. Узнал только, какое место болит и все, приступил к работе. После сеанса, мне стало только хуже, теперь то место, которое болело, болит еще сильнее, без прекращений, следом за болью, отнимается нога, что говорит о грыже, при которой массаж противопоказан. После этого, я несколько дней просидел дома без работы, мои руки , и моя сила мой хлеб, чего меня лишили! Спа салон в курс поставил, ждут пока озвучу результаты мрт
Уверен, что их специалист, поступил не правильно, и хочу компенсацию
Добрый день, если вы при проведении процедур никакой расписки о том, что претензий не имеете, то можете взыскать сумму лечения и медицинский процедур, а также моральный вред.