Здравствуйте Были боли в пояснице решил сходить на массаж Специалист

Здравствуйте. Были боли в пояснице, решил сходить на массаж

Специалист массажа , не узнал у меня, есть ли какие либо невротические заболевания, и так далее. Узнал только, какое место болит и все, приступил к работе. После сеанса, мне стало только хуже, теперь то место, которое болело, болит еще сильнее, без прекращений, следом за болью, отнимается нога, что говорит о грыже, при которой массаж противопоказан. После этого, я несколько дней просидел дома без работы, мои руки , и моя сила мой хлеб, чего меня лишили! Спа салон в курс поставил, ждут пока озвучу результаты мрт

Уверен, что их специалист, поступил не правильно, и хочу компенсацию

, Александр, г. Балашиха
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, если вы при проведении процедур никакой расписки о том, что претензий не имеете, то можете взыскать сумму лечения и медицинский процедур, а также моральный вред.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ответственность не может быть односторонней в сложившейся ситуации.

Доброго Вам дня

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

По правилам Гражданского Кодекса РФ и Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право взыскать свои убытки в связи с некачественным оказанием услуги, а также моральный вред. Споры решаются в суде, ожидайте их реакции и подумайте об обращении при необходимости в суд, в суде может потребоваться экспертиза качества услуг.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!