Друг попрасил приехать отвезти его я приехал забрал его и ехали по дороге останивили нас потруль дпс у друга нашли наркотики мне что то грозит или как быть в этот ситуации?

Друг попрасил приехать отвезти его я приехал забрал его и ехали по дороге останивили нас потруль дпс у друга нашли наркотики мне что то грозит или как быть в этот ситуации ?

, Анзор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анзор!

Все зависит от показаний, которые дадите вы и ваш друг. Рекомендую нанять платного адвоката, чтобы не оказаться пособником по ст.228 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.