Как доказать что адвокат работал по определенному делу?

Здравствуйте, я потерпевший по уголовному делу, суд уже прошел, виновный наказан, приговор вступил в силу. Я подаю иск в суд в ГПК порядке, но суд оставляет иск без движения так как я не доказал, что мой адвокат работал именно по этому делу, а не по какому то другому. Адвокат на мой взгляд некомпетентный, так как мне не выдал ни договор, ни иных документов подтверждающих наше взаимодействие. У меня остались только платежные поручения где я оплачивал адвоката. Сейчас адвокат пропал и не выходит на связь. Как быть? у меня есть некоторые копии протоколов где есть фамилия адвоката. Возможно ли приложить копии некоторых процессуальных документов где есть фамилия адвоката, переписку, где адвокат меня игнорирует и ходатайство об истребовании доказательств? Сможет ли суд в таком случае истребовать договоры сам и вправе ли он будет вернуть иск? Спасибо!

, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
 Дополнительно приложите решение суда, там будет указана фамилия адвоката. Так же все  переписку, платежные документы (какие остались), переписку, которая может подтвердить договоренность о оплате юридических услуг. В общем вся информация подтверждающая факт оказания адвокатом юр. услуг, и подайте еще раз иск.
Конечно очень странная ситуация, точнее адвокат.
Я бы вам еще посоветовал, обратиться с жалобой на него в коллегию, где он состоит. Там вам должны помочь разобрать, как он отчитывается о проделанной работе.

Всего хорошего.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
иск не вернули, а пока что оставили без движения. Я примерно понял план работы, спасибо!