Что делать, если заканчивается контракт в сентябре и нужно уволиться?
Закончиться контракт в сентябре, и хочу уволиться мне не продлят его автоматом, если да что делать
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте.
Сейчас действует указ президента по мобилизации, и всё контракты продлеваются автоматически. Тут пару вариантов:- уволиться по здоровью. — предельный возраст нахождения на службе.
Всего наилучшего.