Как защититься от нарушения авторских прав при изготовлении вещей на заказ по эскизам клиентов?
Здравствуйте! Хочется заниматься изготовлением вещей на заказ с изображениями, которыми отправит заказчик (в качестве самозанятого). Страшно что заказчик может отправить картинку из-за которой я могу нарушить авторские права. Договор никакой составлять и предъявлять заказчикам не хочется, т.к. вещи недорогие , простые , клиентов напугает то что нужно ещё и ознакамливаться с договором чтобы заказать простую футболку или сумку. Можно ли написать какое-то сообщение клиенту чтобы обезопасить себя или в сообществе ВК указать что-то , будет это защищать меня ? Что можно сделать такого, чтобы обойтись без договора ? Заранее спасибо за ответ