8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военным похищена 12 ти летняя девочка, изнвсилрвана и задушена

Военным похищена 12 ти летняя девочка, изнвсилрвана и задушена. Труп найден уже изуаеченым спстя 4 суток. Какой срок ему грозит? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
Какой срок ему грозит?

 Наталья,

наиболее вероятно пожизненное заключение.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Более 12 лет лишения свободы. Часть 4 ст. 131 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли он истребовать эти деньги сейчас?
Восемь лет назад мой 9 ти летний сын разбил стекло в чужом автомобиле, сумма ущерба составила 10000 рублей, автомобиль был старый хозяин просто его пригнал и поставил на неопределённое время. Вопрос: деньги хозяину мы не отдали он больше с нами на связь не выходил. А теперь требует отдать деньги по истечении длительного времени, машина эта сейчас уже точно не на ходу , он и тогда ее хотел сдать в металлолом. Может ли он истребовать эти деньги сейчас???
, вопрос №4156609, Анна, г. Пермь
Семейное право
Отец ребенка, инициатор иска по определению порядка встреч с ребенком, дочерью11-ти лет, до того исчезавший на пять лет и не гасящий долг по алиментам (~1 млн. Руб) опять пропал, после двух встреч
Отец ребенка, инициатор иска по определению порядка встреч с ребенком, дочерью11-ти лет, до того исчезавший на пять лет и не гасящий долг по алиментам (~1 млн. руб) опять пропал, после двух встреч. Мировое соглашение по порядку встреч осталось в силе еще и пролонгируется. Напрягает. Что с ним делать?
, вопрос №4156569, Елена, г. Москва
Уголовное право
Видимо, девушка, написала мне с анонимного чата в личку, теперь требует деньги (просмотрите все скрины), я как лицо не достигшее 16-ти летнего возраста должен бояться этих статей или нет?
Видимо, девушка, написала мне с анонимного чата в личку, теперь требует деньги (просмотрите все скрины), я как лицо не достигшее 16-ти летнего возраста должен бояться этих статей или нет?
, вопрос №4156032, Кирилл Мартынов, г. Братск
Гражданство
Когда он находился в Абхазии ему исполнилось 14 лет
Здравствуйте! 13-ти летний ребенок выехал из России в Абхазию на основании документа: Свидетельство о Рождении РФ. Когда он находился в Абхазии ему исполнилось 14 лет. Там к него возможности оформить Российский паспорт нет. Вопрос : выпустят ли ребенка из Абхазии и впустят ли в РФ на основании документа Свидетельство о Рождении РФ при достижении им 14-ти лет, если он выезжал из России и въезжал в Абхазию в 13 лет. Срок пребывания в другой стране 14 дней, то есть не более 30 дней
, вопрос №4155804, Самохвалова Елена Викторовна, г. Москва
Конституционное право
Мне 20 лет я могу дружить с 15 летней девочкой и что делать если её мама напишит заявление в полицию
Мне 20 лет я могу дружить с 15 летней девочкой и что делать если её мама напишит заявление в полицию
, вопрос №4155596, Георгий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.01.2024