Является ли это помещение общественным местом?

Здравствуйте, действует ли закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака в школьном туалете? Является ли это помещение общественным местом?

, Анастасия, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

На территории школы вообще курить нельзя, независимо от того туалет это или подвал, или спортивный зал.