Что делать после получения акта о затоплении, если соседи признаны виновными и не идут на контакт
Здравствуйте. Затопили соседи сверху (прорвало батарею), юристы управляющей компании указали соседей виновными в затоплении. Акт о затоплении получен (копия), что делать дальше? Соседи не то что бы как-то пытаются общаться, пытаться урегулировать, наоборот - по началу врали, что акт еще не составлен, хотя, сами уже забрали.