Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Паспорт проспрочен

Доброго времени суток !Если у меня просрочен паспорт смогут ли меня призвать!?И законно ли это!?

15 Марта 2014, 15:26, вопрос №396572 Виктор, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Смогут Виктор, в армию призывают  на основании  закона, и не важно, что паспорт стал недействительным. 

    15 Марта 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats