Возможно сделать ее матерью одиночкой что бы ей каждый месяц выплаты приходили?

Здравствуйте меня зовут Артем мне 31 год,такая ситуация, что я женат у меня есть официальный ребенок,но с женой я давно не жил и она с ребенком тоже нашим общим не жила ,грубо говоря занималась непотребными делами и сейчас в данный момент попала на 4 года в тюрьму,за наркотики.

Суть дела в чем : у меня уже давно есть девушка,новая ей 23 года мы просто в гражданском браке. Она сейчас забеременила,рожать через месяц ,а я еще женат.

И я бы хотел оставить все так или что то поменять что бы максимальное пособие получать потому что у нас сейчас положение не простое.

Возможно сделать ее матерью одиночкой что бы ей каждый месяц выплаты приходили?

А я по сути тоже отец одиночка.

и возможно ли мне какие то выплаты должны быть если у меня такая ситуация я вот не знаю.

Вообщем сделать нам все так что бы мы были вместе и из этого всего могли максимально получать что то.

, Артем, г. Ижевск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Просто не указывайте себя в качестве отца и мать вашего ребенка автоматически становится матерью одиночкой