Можно ли оформить договор купли-продажи квартиры на детей?
Моя тетя оформила детям куплю-продажу своей квартиры.Получается,что она там только прописана,а собственники двое детей. Это возможно было так или нет. Делалось это для того,чтоб послее ее смерти не ждать 6 месяцев.
Добрый день. В чем собственно проблема, ваша тетя имеет право распоряжаться своим имуществом как того захочет, главное не совершать при этом противоправных поступков. Она решила продать дом своим детям, вопрос исчерпан