Здравствуйте я мать одиночка вышла на работу моей дочки 3 года если я устроюсь официально работать мне отменят пособие

, Елена, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пособие на ребенка до 1,5 лет дают всем, а выплаты детям от 3 до 7 лет получают только семьи со среднедушевым доходом меньше прожиточного минимума.

если вы работая, будете получать высокую заработную плату, то можете не пройти по критерию среднедушевой доход семьи.

обратитесь в органы социальной защиты и уточните перечень  документов и условия получения.

буду благодарна за положительную оценку

Елена
Клиент, г. Москва
Я мать одиночка