Награждена почетной грамотой министерства энергетики 08.06.22 стаж- 41 год, отказано в ветеране ХМАО

Награждена почетной грамотой министерства энергетики 08.06.22 стаж- 41 год, отказано в ветеране ХМАО .

, Валентина, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день Валентина, награждение почетной грамотой Министерства энергетики к сожалению не является основанием для присвоения звания «Ветеран труда». Перечень наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде, закреплён в постановлении Правительства ХМАО-Югры от 6 июня 2005 года № 103-п.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, прошу писать в личные сообщения.