Здравствуйте, Альбина!
Начните с письменного требования о возврате долга.
Затем подавайте иск в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Доказательством ваших отношений будут сведения о переводах, возможно, переписка с ним о том, что даете деньги в долг.
Если перевод был единичный, можно рассмотреть вопрос о возвращении денежных средств в рамках ст.1102 ГК РФ.
Сможете выиграть или нет, будет полностью зависеть от объема ваших доказательств. Я бы рекомендовал затребовать с него расписку, что он вам должен денег.