Так же нет прописки никакой, возможно ли мне перемещаться по территории РФ?

Здравствуйте!есть задолжности и исполнительные производства у суд.приставов!так же нет прописки никакой,возможно ли мне перемещаться по территории РФ?

, Альберт, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете спокойно передвигаться по России

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

По России конечно можете передвигаться! Александр !

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! При неисполненном ИП Вы  можете без проблем  перемещаться по России