Подскажите, к кому обращаться в этом случае?

Здравствуйте! Квартира приобретена в 2019 году. Начиная с момента заезда, этажом выше проживает семья с ребёнком, девочке около четырех лет. Поначалу они включали пылесос ночью, часа в 2-3 ночи, и ребёнок вместе с ним мог бегать по квартире. Слышимость сейчас в новых домах отменная, слышно очень отчетливо. При этом запись на телефон этого не даëт услышать. Мною была установлена звукоизоляция в 2 слоя, но это не помогло. Разговоры с мамой девочки тоже ни к чему хорошему не привели, грохот как стоял в квартире от беготни ребёнка, так и стоит, ребёнок при этом становится старше и тяжелее, уже как будто слоны бегают. К участковому обращалась, но лишь на некоторое время была тишина. Сейчас всё заново, уже нервная система не выдерживает, так как грохот слышится даже при выходе из квартиры и до дверей лифта. Подскажите, к кому обращаться в этом случае? В моей квартире постоянный грохот от беготни ребёнка, вечером после работы и выходные дни. Приходится включать громко музыку, но это тоже не выход. Мать ребёнка ссылается на то, что у них особенный ребёнок.

, Марина, г. Ханты-Мансийск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в прокуратуру, где также подлежат рассмотрению и разрешению заявления, жалобы и иные обращения согласно статье 10 Федерального закона от 17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».