Возможно ли перенести доли детей в данную квартиру через договор мены?
Куплен дом 42 м2 с земельным участком 4,5сотки с использованием средств материнского капитала. Детям (2 ребенка 7 и 11 лет) Выделены доли (1/4). У меня в собственности имеется квартира 38 м2 (я единственный собственник) по рыночной стоимости данная квартира превышает стоимость дома в 2,5 раза. Возможно ли перенести доли детей в данную квартиру через договор мены? Возможно увеличение процентного соотношения долей в пользу детей. По стоимости м2 и территориальному расположению квартиры дети в правах не ущемляются.