Имеют ли право вычесть все до копейки?

Здравствуйте. Помогите.

На карту был наложен арест. Пришла зарплата ( арест на карте не отображался) спустя день я воспользовалась своей зарплатой. Когда пришёл аванс банк всё до копейки вычет в счёт перерасход денежных средств . Имеют ли право вычесть все до копейки?

, Ирина, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Приставы не могут списывать более 50 процентов от заработной платы.