Можно ли выиграть суд по договору вязки собак, если владелец суки не отдает щенка?
Здравствуйте, заключила договор вязки собак, владелец суки подписала, но нотариально не заверяли. По условиям договора забираю щенка, даже если он в помёте один. Владелец суки отказывается отдавать щенка. Могу ли я с таким договором выиграть суд?
Изучение документов, по правилам сайта, платная услуга. Если вам будет необходимо изучить договор, обращайтесь в чат.