Можно не приходить по приглашоному письму?

Здравствуйте! В госуслугах подал заявку на добровольца в армию, прислали письмо о прохождении медкомиссии. Можно не приходить по приглашоному письму ?

, Алексей, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Да, конечно, Вы может игнорировать такое приглашение и никуда больше не обращаться, Вас приглашение ни к чему не обязывает — Вы сами принимаете решение о возможности прохождения военной службы. Надо только учитывать, что такого рода контакты с военкоматом увеличивают Ваши шансы быть мобилизованным, формально мобилизация не завершена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!