В настоящее время, если есть запись в военном билете Отличник Советской армии дают ли звание ветерана труда?

, Юрий, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юрий! Знаки «Отличник Военно-Морского Флота», «Отличник Советской Армии» не относятся к ведомственным знакам отличия в труде, наличие которых является одним из условий для признания лица ветераном труда (Определение Третьего кассационного суда общей юрисдикции от 30.05.2022 N 88-9247/2022; Апелляционное определение Московского городского суда от 04.09.2017 по делу N 33-34968/2017).
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин