Конфликт женой, выгнала меня из дома, говорит если не уйду вызову полицию

Добрый день .

Конфликт женой , выгнала меня из дома , говорит если не уйду вызову полицию .

Я там прописан и второй жил площади у меня нету .

Я продал ранее квартиру и вырученные деньги мы сложили с материнским капиталом и купили частный дом .

Дети и мы с женой прописаны там , но доли не выделены ещё..

Вопрос такой , имею ли я право на законных основаниях находится в этом доме и не переживать что сейчас она вызовет полицию и меня выселят ?

, Сергей, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Имеете, регистрация в доме дает Вам безусловное право на пользование им.