Или же я могу уехать с месторождения своим ходом не дожидаясь окончания праздников?

Обязан ли я дорабатывать до конца вахты, как меня просит работодатель до 9 числа. Или же я могу уехать с месторождения своим ходом не дожидаясь окончания праздников?

  • IMG_1521
    .png
, стас, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При неуважительном пропуске работы Вас могут уволить за прогул если Вы отсутствовали на рабочем месте более 4 часов подряд.

Доброго Вам дня