Можно ли подать заявление, если знакомая без спроса заходит в квартиру и выносит вещи?
Здравствуйте. Знакомая сделала себе дубликат ключей и пока меня нет дома приходит сюда. Я только сегодня об этом узнала, еще она вынесла вещи /одежду моего гражданского мужа. Квартира гражданского мужа, я даже не прописана. Он сейчас находится в млс. Знакомая добровольно не захотела привезти вещи и ключи. Могу ли я написать заявление на то,что она без ведома, приходит в квартиру, так еще и вещи вынесла немного.
, Яна, г. Москва