Можно ли вернуть деньги через полицию, если муж потратил средства с аккаунта жены?
Добрый день! Сестра не живет с мужем почти два года. На развод не подает ни она ни он, есть совместная дочь. Вчера муж взломал элпочту и с ее помощью зашел на валдберис. Сделал заказы на 17,5 тыс и отрицает, что это он. Списание было с двух разных карт. Однако аккаунт привязан к его номеру телефона. Деньги естественно хранились для нужд дочери, и теперь он просто лишил многих возможностей и одежды ребенка. Подскажите, можно ли решить вопрос возврата денег через написание заявления в полицию? Как можно вернуть средства обратно?