С сылаясь на то что с 1 яваря 2024 года вступил закон на запред граждан Узбекистана не входящие в таможенный союз
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана осуществляю междунородную перевозку из Китая в Лондон с регистрационными номерами Узбекистана. Сейчас стою на границе России и Беларусии пограничники меня непускают в Беларусь для продолжегия транзита. С сылаясь на то что с 1 яваря 2024 года вступил закон на запред граждан Узбекистана не входящие в таможенный союз.
Андрей, если Вы алмазы везете, то — да. На остальные товары импорт в страны Европы с транзитом не вводились. Попросите предъявить Вам нормы, которые указывают на запрет.