Здравствуйте, в 2018 году муж был осужден за 228 ч2 на 3 года, вышел по 80 статье, отсидел 2 года и 1 месяц, поймали с

Здравствуйте, в 2018 году муж был осужден за 228 ч2 на 3 года, вышел по 80 статье , отсидел 2 года и 1 месяц, поймали с гашишем 50 грамм для личного пользования, сейчас поймали 228.1 ч4 п.г , скорее всего распространение тк я не знаю были ли при нем маленькие пакетики с наркотическим веществом либо же было 50 грамм порошка который был не расфасован , так вот у нас маленький ребёнок , какой шанс есть что дадут срок меньше , или наличие ребенка уже не имеет смысла. Если так важно то у него нашли 50 грамм соли

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут