Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень

Добрый день

Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень присутствует в нашей жизни, и хочет воспитывать как своего ребёнка, возможно ли вписать в свидетельство о рождении, и будет ли это влиять на выплаты

, Александр, г. Владивосток
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Что бы дать ответ на Ваш вопрос, нужно выяснить несколько моментов.

В свидетельстве о рождении кто указан как отец?

Про какие выплаты идет речь?