Вывод денег собираются делать через наш банк, где банк делает конвертацию валюты и проходит как посредником

Здравствуйте. Столкнулся с брокером мошенником. Обратился, ЮБ Полинский и партнёры, выслали бланки заявки и договор о СОТРУДНИЧЕСТВЕ без пред оплаты. Подал только заявку. Через какое-то они время деньги нашли в Европе. Но мой счёт арестован связи брокерская фирма мошенник. Теперь они (юб) просят оплатить это арест. Но у меня нет таких денег и попросил их мне помочь. ЮБ идёт мне на встречу и даёт пока меньше половины суммы. Вывод денег собираются делать через наш банк, где банк делает конвертацию валюты и проходит как посредником. Затем начисляются на мой счёт. Связь назначена на этой неделе. Я незнаю как быть доверять ли этой компании.

, Валихан, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Столкнулся с брокером мошенником. Обратился, ЮБ Полинский и партнёры, выслали бланки заявки и договор о СОТРУДНИЧЕСТВЕ без пред оплаты. Подал только заявку. Через какое-то они время деньги нашли в Европе. Но мой счёт арестован связи брокерская фирма мошенник. Теперь они (юб) просят оплатить это арест. Но у меня нет таких денег и попросил их мне помочь. ЮБ идёт мне на встречу и даёт пока меньше половины суммы. Вывод денег собираются делать через наш банк, где банк делает конвертацию валюты и проходит как посредником. Затем начисляются на мой счёт. Связь назначена на этой неделе. Я незнаю как быть доверять ли этой компании.

Здравствуйте !

И снова Вам предлагают непонятную схему. Доверять не стоит. Также про компанию можете прочитать отзывы в интернете.

Валихан
Клиент, г. Москва
Здравствуйте отзывы о компании положительные но не факт что кто-то ими прекрываются.