В течении 10 лет не было налога, а спустя 10 лет пришел налог, как такое возможно?

Здравствуйте,мы продали гараж 10 лет назад в г. Кызыле , спустя 10 лет к нам пришел налог на землю и имущество. Хотя перед продажей мы погасили все задолженности. В течении 10 лет не было налога, а спустя 10 лет пришел налог,как такое возможно?

, Майя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут