Добрый день.сыну 28 лет у него несняиая судимость раьотает в городской поликлинике програамистом по
Добрый день.сыну 28 лет у него несняиая судимость раьотает в городской поликлинике програамистом по приписному свилетельству.сейчас требуется предоставить военный билет но я боюсь ему выдадут справку и тогда ему придется уволиться с работы?можно ли получить военный билет по здоровью в данном случае у него ноги болят при долгом хождении и спина