Есть ли шанс взыскать компенсацию с химчистки за дефект вещи
Произошла конфликтная ситуация с химчисткой. Мою вещь вернули с небольшим дефектом. Я отказалась принимать вещь. Со мной связался технолог химчистки и заявил, что повреждение слишком незначительное, чтобы они могли по фотографиям доказать его наличие до чистки. Кроме того в составленной квитанции присутствует упоминание подобного дефекта (но без детального описания их расположения и размера). Но я знаю, что дефекта не было, кроме того, клиент по факту не видит квитанцию и не ставит подпись согласия конкретно под ней. Клиенту выдают только чек, ему позже ему приходит ссылка на квитанцию, но при подтверждении заказа никто не спрашивает его, видел ли он опись и согласен с ней.
Есть ли у меня шанс заставить химчистку выплачивать компенсацию? И учитывая возможные расходы на юридическую помощь и суды, имеет ли подобное разбирательство вообще смысл?
Поэтому следует помнить о том, что чем больше у Вас будет доказательств на руках (квитанции, фотографии, переписка с представителями химчистки),тем больше шансов на получение компенсации.