Через 2 недели банк поменял график платежей, увеличив срок с 47 месяцев до 118 и увеличивается тем самым переплату: вместо 860000 переплата составляет теперь 3500000
Здравствуйте. Я взяла кредит под залог квартиры в банке Тинькофф. Документы подписаны, деньги получены. Через 2 недели банк поменял график платежей, увеличив срок с 47 месяцев до 118 и увеличивается тем самым переплату: вместо 860000 переплата составляет теперь 3500000. Звонила, разговаривала, они обещают все решить и не перезванивают
, Виктория, г. Санкт-Петербург