Здравствуйте.Я унаследовала одну шестую дома, от дедушки осталось наследство.Но было завещание на моего

Здравствуйте.Я унаследовала одну шестую дома ,от дедушки осталось наследство .Но было завещание на моего старшего брата и умершего моего отца .В живых осталась жена дедушки общих детей у них не было.И она претендует на землю как бы нажитое имущество.Так как земля прилегающая рядом с домом была взята в аренду у государства.Дом подаренный дедушкиной мамой .После её смерти.Неужели она получит землю?И какую на нее управу можно найти

, Ольга, г. Курск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением