Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить гражданство РФ

Здравствуйте ! Какие сейчас условия для упрошенного получения гражданства украинке , какие документы нужны , куда и к кому необходимо обращаться . Какой порядок подачи документов. Спасибо

15 Марта 2014, 11:16, вопрос №396389 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Ксения.  21 марта Гос. Дума рассмотрит законопроект об упрощенном порядке получения гражданства для соотечественникам. Согласно этому законопроекту соотечественники- носители русского языка, будут получать гражданство в упрощенном порядке и сроки рассмотрения заявления будут сокращены с 6 месяцев до 3 месяцев. Однако обязательным условием будет переезд в Россию на постоянное место жительства и отказ от гражданства иностранного государства. Так, что ждем принятия закона.

    15 Марта 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats