У меня есть автомобиль, я не препятсвую его передачи фин

здравствуйте. подскажите, у меня идет реализация имущества при банкротстве физ. лица. фин управляющий с другого города. у меня есть автомобиль, я не препятсвую его передачи фин. упр.! но она требует с меня оплаты за его транспортировку в свой город и оплату торгов каждый раз когда они будут проходить! законно ли это?

, Денис, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Нет, продажей машины должнен заниматься управляющий. В том числе и изымать ее для торгов.
Оплачивать вы непосредственно ничего не должны. Если у вас есть доходы, то все судебные издержки оплачиваются за ваш счет.
Но если доходов нет, то сначала расходы несет сам арбитражный, потом их компенсирует после продажи.