Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли права судебные приставы арестовать карту сбербанка

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я получаю пенсию по инвалидности на карту сбербанка,судебные приставы на нее наложили арест,имеют ли они право забирать все пенсию или хотя бы процент должны?

15 Марта 2014, 11:06, вопрос №396381 Ирина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    не имеют права снимать все деньги с карты.

    согласно закону с пенсии могут  удерживать не более 50 процентов.

    можете подать жалобу начальнику службы СП

    16 Марта 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats