Как можно узнать когда будет у него суд

Сын живет в другом городе. Из его эл.почты узнала что попался уже 3 раз за рулем. 1 раз было дтп вьехал в столб. 2 раз попался помоему за езду без прав, суд помоему был без него, поздно получил оповещение и думают приговор от того и суровый что не присутствовал. 3 раз попался выпившим в деревне ночью. Пострадавших во всех эпизодах не было. (За исключением столба, а значит пострадавшим должно быть государство)

Сигналка сработала регил перегнать ближе к дому от дома где купил машину.

Знаю от дочери, ее тоже не совсем посвещает в тонкости. По 2 случаю помоему дали условный срок если дочь правельео поняла.

Как можно узнать когда будет у него суд. Ведь как мать я обязана дать ему поддержку моральную, быть с ним на суду.

Конечно каждая мама тепло относится к своему ребенку и говорит о его невиновности в таких случаях.

Женат официально, единственный брак, дочь аесной будет 3 года, официально работает, совместно проживают с супругой более 6 лет.

С криминальным миром не связан.

С изменением в законодательстве у него все шансы получить реальный срок и пополнить уже организованную преступность или стать иоем и инвалидом, если не трупом. С детства сидит на препаратах от давления.

Прав лешат нет вопросов. Юристы все берутся за такие дела а вот статистика говорит что 99 % из таких осужденных получают срок и едва ли адвокаты добиваются хотя бы смягчения тк изночально проигрышные дела.

Вопрос по делу как узнать имея даннве паспорта сына, ФИО, его прописки, телефона когда назначен и назначен ли уже суд. После Нового года формулировка размытая с 9 января и так понимаю в течении 3 месяцев.

Как уточнить?

, Лейла, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лейла!

На сайте суда смотрите. Толковый адвокат может уменьшить срок до минимума, да и в колонии-поселении вряд ли будет ОПГ и тем более его будут делать инвалидом. А при наличии официальной болезни может и условный срок получить, но это работа адвоката. ст.73 УК РФ никто не отменял.

Если нужно посчитать возможный срок или подсказать, когда суд, обращайтесь в чат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.