Но одна из МФО продала мой долг Коллекторской фирме

2 года назад я прошла процедуру банкротства. Успешно. Но одна из МФО продала мой долг Коллекторской фирме. О чем мне сообщили. Какие мои действия?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Банк России, если данная задолженность образовалась до подачи заявление на признание физического лица банкротом, они были обязаны убрать информацию с бюро кредитных историй, тем более на имели право уступать право требования иной кредитной организации. Также можете обратится с жалобой в прокуратуру