После этого я уже ушел, Хочу и обдумываю заблокировать карту, чтобы не было проблем из за того что туда будут поступать большие суммы денег

Здравствуйте! Хотел бы узнать,действителен ли такой договор,имеет ли он какую то силу и тд.

В общем человек мне предложил 5000р за то что я сделаю сбер карту и передам ему. Туда будут поступать какие то неизвестные мне суммы.

И чтобы я якобы не переживал на счет законности он предложил мне составить такой вот договор. Я подписал там все не подумал нормально,но он свои подписи не ставил при мне и тд. После этого я уже ушел,

Хочу и обдумываю заблокировать карту, чтобы не было проблем из за того что туда будут поступать большие суммы денег. Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать…

  • IMG_3208
    .jpeg
  • IMG_3207
    .jpeg
, Даниил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если не хотите проблем, то не надо открывать и передавать карту другим людям. Вас могут потом привлечь к ответственности по ст. 159 УК РФ. Блокируйте срочно карту.

С, уважением