Купил машину а предыдущий владелец говорит что хочет сделать банкротство

Здравствуйте. Купил машину а предыдущий владелец говорит что хочет сделать банкротство. Как мне быть? Что делать? Могут у меня забрать машину?

, Николай, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением