4 раза в неделю хожу в магазин, скажите, грозит ли за это мне ответственность?

Здравствуйте, у меня такая проблемма, что я хожу в магазини на кассе самообслуживания покупаю товар и иногда забываю какой-то товар оплатить, сумма не оплаченного товара меньше 1000 рублей. 4 раза в неделю хожу в магазин, скажите, грозит ли за это мне ответственность ? Товар я готов оплатить, который забыл оплатить

, Сергей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением