Должен ли измениться размер выплаты согласно изменениям в постановлении?

Здравствуйте, подскажите относится ли ко мне Постановление Правительства РФ от 15 августа 2023 г. № 1336 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. N 2568”. Я работаю фельдшеров в поликлинике, закончила училище в 1998г., потом получила образование Психолога в ВУЗе. Размер социальной выплаты на данный момент 6.500 руб. Должен ли измениться размер выплаты согласно изменениям в постановлении?

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут