1 часть 2( продажа через интернет), девушка 26 лет, на что могу рассчитывать?
Здравствуйте,будет суд 228.1 часть 2( продажа через интернет) ,девушка 26 лет,на что могу рассчитывать? Возможно ли условное? Судимость была 10 лет назад ,погашена , явка с повинной , сотрудничество со следствием,ребенок 4 года( ребенок болеет,есть невролгический диагноз) объявление в газету писала , характеристики собраны, ( будут судить за два эпизода продажи ,вес маленький ,часть с первой поменяли на вторую , поскольку продажа была через интернет)сейчас подписка о невыезде , на что я могу рассчитывать , подскажите пожалуйста?
Судимость была за кражу, полтора года условное наказание, давно погашена.