Что грозит по статье 228.1 часть 2 УК РФ при наличии смягчающих обстоятельств?

Здравствуйте,будет суд 228.1 часть 2( продажа через интернет) ,девушка 26 лет,на что могу рассчитывать? Возможно ли условное? Судимость была 10 лет назад ,погашена , явка с повинной , сотрудничество со следствием,ребенок 4 года( ребенок болеет,есть невролгический диагноз) объявление в газету писала , характеристики собраны, ( будут судить за два эпизода продажи ,вес маленький ,часть с первой поменяли на вторую , поскольку продажа была через интернет)сейчас подписка о невыезде , на что я могу рассчитывать , подскажите пожалуйста?

Судимость была за кражу, полтора года условное наказание, давно погашена.

, Нина, г. Красноярск

Здравствуйте.

санкция по

228.1 часть 2

 наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Важным моментом, выступает требование прокурора о наказании, но суд может и ниже назначить наказание. Все в данном случае индивидуально.

Так как у вас есть ребенок 4 лет то суд может отсрочить отбывание наказание.

Смотрите статью -    УК РФ Статья 82. Отсрочка отбывания наказания.

Всего хорошего.