Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа нашли коноплю в крови, при остановке гаи, он НЕ гражданин рф, находится тут по временной регистрации, что ему грозит?

Здравствуйте,скажите пожалуйста , у мужа нашли коноплю в крови,при остановке гаи , он НЕ гражданин рф,находится тут по временной регистрации , что ему грозит?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Будет суд, лишение водительских прав на полтора года и штраф 30000 руб. А также постановка на учет в наркологии.